Наталья Королева

Помогите выбрать платье на выпускной, пожалуйста!! ! (11 класс)

Подскажите, какое из этих платьев вообще можно одеть на выпускной? Либо предложите другие варианты. Просто я в платьях не очень разбираюсь, и мне нужен чей-то дельный совет.

А это не по вопросу - это просто очень красивое, на мой взгляд, платье) Не на выпуск. А по вопросу, то выяснилось, что 4 платье уже есть наподобие у подруги (в одном направлении мыслим) ) И поэтому я пока остановилась на первом) Спасибо за ответы)

Мария Игоревна

От фигуры зависит. Мне первое и последнее понравилось. выбирайте то, в котором Вам будет комфортно, а не просто красиво. Чтобы не дергаться каждую минуту, чтобы танцевать удобно было.

Елена Косилова

Первое
Как раз для выпускного

Shaxin Nazirov

Первое и четвертое очень симпатичные. Второе и третье слишком "взрослые" для молоденькой девушки.

Константинов Павел

последняя просто СУПЕР!!!

Евгения Дровняшина

Согласна, что последнее более подходящее для выпускного.

Анатолий Клементьев

ой, мне 4 очень понравилось. милое:) но даже если ты его не возьмёшь, то ни в коем случае не бери длинное платье!! ты же всё таки не на свадьбу собралась:)

Парвиз

1 и 4 супер.

Людмила Тронина

последнее супер

Настена Сенина

А! Последнее суперское!!) ) Я бы такое купила бы)))

Виталик Демидов

1 или 4. Точно не последнее.

Катюшка Гребенникова

По моему очень смешно выглядят девушки, которые на выпускной надевают подобие свадебных. 2 и 4. Оптимально. Первое слишком простенькое.

Наталия Гераскина

Мне четвертое понравилось. Очень красивое.)

Андрей Овчинников

мне 4 платье больше всех понравилось.. в нем будеш выглядеть очень красиво.. ну а выбор подруги я не одобряю.. напоминает платье, которое на утренники в детсаду одевают.. 2 платье это слишком.. хм.. по-взрослому... остается 1 и 4 ..я бы однозначно выбрала 4!

Анна Галкина

я выбрала что-то в таком стиле

Николай Фролов

4 очень даже))