Наталья Шмыгалина

У меня муницип. 3-х ком. квартира старый фонд 53 кв. м. При переселении в новый фонд дадут равноценную или по квадратуре?

Я прописана с сыном, на очереди не стою, но весь дом будут переселять, т. к. строят новые. Боюсь, что дадут двухкомнатную.

Интересно, а какая квадратура сейчас у двушек и у трёшек. кто знает, пишите!

Всем спасибо за информацию.

Ольга Семенова

РАВНОЗНАЧНОЕ по общей площади ранее занимаемому помещению! Гражданане, которые СОСТОЯТ на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях или ИМЕЮТ ПРАВО состоять на данном учёте, жилые помещения предоставляются по НОРМАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ !
Подробнее, читайте ст. 89 ЖК РФ !

Мария Евстафиади

Вам дадут лично не более 18 кв. м.

Zh
Zhenek

53 метра. возможно двушку. так как трешек с таким метражом сейчас не строют.

OK
Oybek Karimov

Дадут 3-х комн. В новых домах, если брать П-44Т площадь от 75м2 до 80м2.КОПЭ-79-80м2,Если двухкомнатные, то от 53м2 до 63 м2 это в П-44Т

Vashington

С такой площадью сейчас только двушки, иногда и они не вписываются, метраж больше.