Денис Фокин

к чему снится: ходила по лестницам в подъзде с подушкой. загадала желание: хоть бы жить в этой квартире.

Better Fellow

Решение жилищьнаго вопроса гложет тебя.

ЗЫ, мне кстате тоже часто сняццо лесницы и лифты, причем довольно странные. )))

Марина Васильева

лестницы, лифты когда вверх-это рост. В вашем сне лестницЫ-это колебания перед выбором. Скорее в жизни вы принимаете немаловажное решение.