Тимон

Почему в школах не преподается ОКСИ - Основы Культуры Свидетелей Иеговы?

Дмитрий Зималюкин

а у них есть своя культура? первый раз об этом слышу

Екатерина К.

"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).

Маруська *******

Мы приходим к каждому лично, это более эффективный способ донести благую весть.

Ирина Карпова

Зачем. Их видать везде

Яна Колесова

зачем забивать юный мозг ещё и говном? ведь ученикам нужно ещё и настоящие знания учить, а ты ещё бредовый кал предлагаешь

Виталий Казанков

Этому в любой американской корпорации научат...