Ольга Груздева

Почему кошка во сне норовит прилечь мне прямо на голову?

Юл
Юлия

лесбианка наверное-кошка

Анна Овсянникова

Значит голова бо - бо!

Жанико

.кошка точно знает что болит.

Оля Сидоренко

Кошка знает, на какое место страдает хозяйка...)))

Ба
Баркова

На подушке было вышито золотыми нитками по-латыни:
«Когда госпожа Растина ложится, бубенчики звенят, и из них сыплются сны. Когда госпожа Растина встает, сны возвращаются назад в бубенчики, а в кровать забирается кошка госпожи Растины. Кошка мурлычет и бьет лапой по бубенцам, и стоит одному из снов госпожи Растины выпасть из бубенца, кошка хватает его в пасть и глотает. Но это слишком грубая пища, и кошке она вредна, поэтому, испугавшись того, что проглотила, она несколько дней не мурлычет и ищет траву иссоп, которой лечатся от укуса змеи. С помощью этой травы она излечивается и от снов госпожи Растины».

Арчибальд Ледов

Кошка это природный и безошибочный биоэнергет….. она ложится только на зоны с отрицательной энергией…. работай над собой и больше позитива…. Ага) )

Дмитрий

белку сторожит, ну чеб не убежала.

Максим Лямин

Ну, кошки всегда ложаться на больное место !!!

Павел Сметанин

Хочет справить естественную надобность.