Ан
Аня

Кто нибудь в Питере уже проходил техосмотр (940 руб. ) от Росгосстрах, на который они направляют при оформлении ОСАГО ?

(Лахтинский пр-кт, дом № 2, корпус 1 Лит А, Московское шоссе д. 162)ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ! Сколько вам времени дали, что бы его пройти, с момента заключения ОСАГО? Оформляли ли заявку онлайн на сайте техосмотра http://zaoto.ru/ ? Что там проверяют (если проверяют 🙂 ? Сколько простояли в очереди, что бы заполнить выданную Росгосстрахом пустую, но с ПЕЧАТЬЮ диагност. карту ?

Мария Чиркова

Позвони где собираешься проходить там всё объяснят. Запись на удобное вам время, смотрят как и везде. На лахтинском вроде народу больше, но я там не был, по слухам! Сколько народу не скажу проходил в НГ каникулы!