Лаура Сариева

Почему в европе очень редко встречаются тонированные авто, а в России - каждая первая обклеенная?

Россия - страна, где круглый год жарит солнце или страна людей с комплексами, скрывающимися за тонировкой?

Константин Жевнеров

"страна людей с комплексами, скрывающимися за тонировкой"..."комплексами"... Себе тоже не забудь затонировать.

Ее Е

там люди уже зашуганные, а до наших еще не дошло.

Анастасия Кулеева

потому что дебилы

Андрей

у них плёнку не достать.