Ир
Ириша

На Ваз 21074 (инжектор) поставил ГБО. . Иногда чихает. Бывает даже глохнет. Что делать?

На 91ом бензине едет как по маслу.. . без всяких чихов и всего такого. . А на газу время от времени стреляет, чихает, и порой на поворотах глохнет. . и на газу пропадает тяга.. . Можно сделать так, чтобы и на газу и на бензине ездила и тянула хорошо.. . Слышал что можно 2 прошивки поставить.. . подскажите кто с талкивался с подобным...

М-
М - V

ехать на стацию где ставили гбо и пусть косяк иправят! смотря какое покаление вам поставли. . ненастроин он. а поповоду тяги на инжах при иправном гбо на агзе тянет очень харашо. и движка работает чище и мягче.