Ри
Ритуська

бурлит тосол в бачке в чем причина?

все это случилось после замены патрубков термостата все шланги и радиатор горячие, масло чистое, до этого тосол не убывал

авто ваз 2115 2005 года

Оля Ли

На авто не "зажигал" ? Не перегревал? Похоже писец прокладке ГБЦ.

Александр

Хоть - бы марку двс написал, на змз 402 проблема в прокладке гбц, пробой. А с патрубками просто совпадение. А гбо не стоит случаем????

Анна Пестова

Система охлажднгия завоздушена. Уйдет воздух - все успокоится...