Bogi

подскажите пожалуйста, куда разместить объявления об аренде коммерческой недв. в москве? с клиентами глухо. . спасибо!

Татьяна Зельманова

Что за недвижимость, где она находится, кому она интересна? Определите, кто Ваши потенциальные клиенты и давайте рекламу там, где они бывают.
И описывайте выгоды клиента от сотрудничества, это может быть как удобное расположение в центре, так и тихое спокойное место на окраине, у каждого ведь свои предпочтения.
Если нужна помощь по составлению рекламы, пишие в личку.
Кстати, вполне можно свой сайт сделать и его продвигать. "аренда коммерческой недвижимости" - 6098 запросов в месяц на яндексе. Выводы, думаю, очевидны.
Кстати, по созданию сайта тоже можете обращаться.
Успехов!

Оо Ее

АГЕНСТВО недвижимости тебе в помощь - обращайся не раздумывай
деньги бери на месяц вперед

сперва деньги потом стулья - НЕ ЗАБЫВАЙ

Александр П

Агенств много, КЛИЕНТОВ МАЛО 🙂