Лея Премыслер

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут...?

Trancer Trancer

Классная ава.

Егор Трушкин

..как это тонко подмечено.
Вот поэтому мудрые мужики с сёлах норовили с бабами после бани знакомиться.
Товар, как говориться, налицо.

Катюшка

А еще женщины активно используют духи, а мужчины стараются придти в свежих носках, и ...

Дм
Дмитрий

Пытался на голос, вопрос перевести... Так и ни хрена не понял...)))))

Юрий Сапрыкин

Некоторым представляю скока надо наболтать_
надо быть философом_
Мужчины честно набриваются, а, уж потом_
признаются честно_

Ал
Александр

всё смешалось давно) ) И мужики стали комплименты любить сильно и женщины во внешность втютюхиваться)).

Елена Сивохина

Мужчины - ВСЕ альпинисты... покоряем, покоряем, и остаёмся как правило с площадкой....