Андрей Матвеев

Пояснить значение сна. помогите пожалуйста

Приснилось, что еду на работу, но вышла раньше. Нужно идти быстро, так как опаздывать нельзя. Передо мной длинный и очень широкий мост. Я взбираюсь туду, мне очень трудно. Жарит солнце, устала, постоянный подъем вверх, ноги в красных ожогах, но я иду, так как в голове крутится мысль, что я должна успеть.
В итоге я взобралась.
На часах было время еще помню, 07.06. То есть на 6 минут задержалась, хотя пришла изначально во время.

Лёха Антонов

Это говорит о трудностях и препятствиях в вашей жизни, вы с ними справитесь, но с большим трудом.

Ксана У)))

К трудным испытаниям (они будут скорее всего связаны с карьерным ростом или учебой), которые вы преодолеете, хотя с опозданием!:)

Андрей Запертов

♆♆♆ Никола - ты чо гей-люссак?