Екатерина Кошель

Помогите узнать, у меня родимое скорее круглое пятно на верхней части запястье левой руки, но оно...

зеленого цвета! когда я был поменьше, оно было ярко-зеленым, сейчас оно потускнело. Я уже читал, о том, что родимое пятно на запястье, это у большим достижениям и успехам в жизни, конечно же честным трудом. Да, это совпадает, начал заниматься самостоятельно уличными дисциплинами, все удалось. В учебе было плохо, поднапрягся, просто вылетел на хорошие оценки. Но все же, зеленого цвета.. . может из рода какого-нибудь, ил еще какое-то значение несет.

Анастасия Балыбина

Если я не ошибаюсь, то это называется невус и это родимое пятно не опасно, но стоит проконсультироваться у врача.