Владимир

Можно ли кушать печень на ужин что бы было правильное питание

Ан
Анастасия

Почему бы и нет? )) Я частенько именно на ужин готовлю печень - проще и быстрее, чем возиться с мясом))

Эл
Эльвира

Мясо на ночь лучше не есть: ешьте с утра и днём. И спать лучше будете, и чувствовать себя.

Мария

Главное, чтобы масло не много было!! ! А так лук просто добавить и быстро обжарить. На гарнир только гречка или овощи вареные

На
Наталия

Печень лучше в обед, на ужин хорошо рыбу с овощами