На
Наталья

что будет если не доварить куриные сердечки и съесть их. я съел толко 5 сердечек. Я не отравлюсь?

просто вкусненько что то хотелось)

Нур Алмаматов

Нет ничего страшного не будет.

Александра Волчкова

о боже мой, сердечки, нет вы не отравитесь, а зачем вам это, это какой-то ритуал)))

Денис Кириллов

Если уж совсем сырые и покойные птишки были носителями сальмонелеза.. . Я бы не рисковал.

Владимир

Горячее сырым быть не может! Зато гемоглабин повысится!

Татьяна Конакова

Если всё это запить при этом марганцовкой, то точно не отравитесь...

Нина

Только бы кукарекал...