Maslo Norki

можно ли целовать домашних котов, если он чистый и не гуляет на улице)

Владимир Щербаков

я и собаку свою целую, прямо в нос и прямо после улицы, а девушка брата от одного вида моих этих ласк с собакой убегает с кухни, брезгливая очень:)))

Иван Думщиков

Почему нет? Целуйте на здоровье.

Андрей Кураев

можно конечно, почему же нельзя

Марина

Главное не думать о том, что кошки и собаки себе нализывают....

Данил

Можно, если глистов травите у себя и него регулярно 😉

du
dub322

Я целую) За 10 лет вроде ничего страшного не произошло)

Кирилл Григорьев

Да можете его хоть полностью вылизать
Факт в том что какая бы чистая кошка не была, она все равно нюхает свои каки и лижет себе все части тела, включая интимные участки
Если вы не особо брезгливы то целуйте
Я лично не стал бы так делать, так как видел что они делают языком

Станислав Батвиловский

это ваше личное дело и право

Татьяна Шипунова

Можно, но не нужно... Советую найти более адекватный объект для поцелуев:)))

Нина Рябко

Главное чтобы вы не были беременной. Целовать можно.