Александр Козлов

мужчины) почему вы не понимаете, когда женщина может обидеться???)) ммм???)

Kristina Archvadze

Не люблю обидчивых

Андрей Полозов

Потому что все люди индивидуальны, даже при некой общности наших поведенческих моделей. Гадать, что может обидеть того, а что другого, а что третьего - верх тупости. Главное вести себя корректно, чтобы не быть явным хамом и грубияном, этого достаточно.
А если некоторых людей обижают элементарные или глупые вещи, то это проблема обиженных.

Юл
Юлия

у вас потому что нет логики, женщины больше операются на то что чувствуют) , женщина может сама надумать и сама обидеться) тут недавно кстати девочка спрашивала обижаться ей на парня или нет? это что за блять неведомая хуйня?

Nastena

А не кажется ли вам .что многое делается осознанно

Дарья Кудрявцева

Есть мужчины. а ведут себя как женщины, обижаются, губки надувают и чуть ли ногами не топают

Savanai Larsi

То есть только над нами можно издеваться?

Кирилл

Всегда все понимаю и чувствую, но натура паскудная жить спокойно не дает.

Тесса Иш

Да вы всегда можете обидеться, что теперь заморачиваться))

Андрей Любчук

Потому что вы тоже нас не понимаете... когда мы можем обидеться....

Кр
Кристина

Толстокожие они! Воть! )))))))))))))) Бессердечные хомячки! ))))))))))))))))))))))

Дмитрий

сорок два

Александра Киселева

А когда она может обидеться?) ) И, главное, зачем?))

Марина Миланович

ну вот такие они недогадливые

Алла Шклярук

На обиженных воду возят. А ещё их трахают все кому не лень

Григорий Крюков

Сложно разобраться. Нет классификации "поводов для обид". А обидеться на мужчину вы можете, даже если облака на небе не в нужный рисунок встали.
Говорят, что обида - это не оправданные ожидания и нежелание нести ответственность.