Бахманёр Талипжанов

специально написала вопрос с ошибками ))) почему у меня замечаете, а у других нет??? А???

Надежда Россохина

Потому, что слова сложные - их стали копировать, и ошибками сами высветились. Копировать их было глупо, выправлять - еще глупее.. .
Ничего личного.
Я на клавиатуре не пишу даже, а говорю - сами слова на клаву ложаться.

Ольга Свибович

Я замечаю ошибки, если они уж сильно бросаются в глаза) Но мне хватает чувства такта относиться к ним толерантно) Главное, чтобы из-за них не менялся смысл, и они не резали глаза)) ) Каждый имеет право ошибиться) Ты лучше тут выложи списочек тех, кто замечает, и пойдем ему комментами ответы засирать, где он пробел забыл поставить или точку вместо запятой))))

Татьяна Большакова

Я вас вообще первый раз вижу :))

Ольга

у всех замечаю)) )
а где-ж понятно, что специально? ладно уж теперь отмазываться)))))))))))))))))))))

Юрий Юрченко

Не, ну грамотные люди свои Ашибки как-то выделяют... извини.

Стас Горин

а у тя сисьггги большие

Н(
Настя (7) Соболева

Юмористка ВЫ... ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ