Га
Галина

Почему я не могу найти парня. (

У всех моих подруг уже давно есть парни, и я из-за этого чувствую себя лишней в их компании. Тоже хочу найти себе его, но это давольно трудно. Объясните мне, что во мне такого, что у меня не так во внешности и что мне нужно делать.))

Анатолий Кузин

Проблемы с мужчинами обычно возникают у тех женщин, которые слишком многого ждут от мущщин в отношении себя. Будто они дети маленькие. А ведь взрослые кобылы.

Katya

Может ты еще маленькая?

Мухтар Абу Али Сулеменов

вести себя по другому попробавть надо тебе ХД

Евгений Григорьев

кидай фотку, найдем тут же))

Ай
Айгуль

мне 23 года я сам без девушки

Александр Ситнов

А сколько тебе лет? Просто, я видел, некоторые "девушки" абсолютно такие же сообщения пишут в 12 лет.

Ев
Евгения

Если ты не такая как все-это не значит, что ты чем то хуже, а судя по нашей нынешней молодежи скорее всего - лучше, так что я думаю твой человек впереди, только не форсируй события.

В:
Виктория :)

Может, как раз проблема в том, что ты маниакально его ищешь? Парни это видят и сбегают.. . Не торопись с этим. Парень влюбиться в тебя, и САМ начнет за тобой ухаживать. Ты Девушка, ты не должна никого искать! А на подруг не равняйся. У меня тоже было много таких, которые с 13-14 лет встречались, а к 18 годам по 2-е детей имели, и статус матери-одиночки.

Хасан Худояров

Подскажи мне одно, пожалуйста, зачем быть стадным животным?? ? А если они по нахватают спида, и отделятся, ты тоже за ними в «прорубь»???

Ки
Кирилл

Всему своё время! Даже если и не сейчас, значит обязательно потом позже! Может тебя ждёт ещё более счастливая встреча, и не с парнем, а с состоявшимся мужчиной! И тогда уже тебе твои подруги будут завидовать, что они с юнцами прищавами тусуются, а ты уже по серьёзному !

Ир
Ирина

ничего не делать. оно и к лучшему может.