Андрей Гусев

Телевизор Самсунг LE-32C530F1W будет читать внешний жесткий диск TRANSCEND 1000Гб с usb 2.0?

Здравствуйте! Подскажите, телевизор Samsung LE-32C530F1W будет читать внешний жесткий диск TRANSCEND 1000Гб с usb 2.0? Если этот жесткий диск не подойдет, какой лучше выбрать?

Андрей Запертов

Да будет, у меня был такой же только 37 дюймов. Все нормально работает, только нужно ему время на считывание.