Олег Ходаков

Вызвалa такси ...Время ожидания вышло, такси нет.... Звоню диспетчеру для уточнения. Получаю ответ: ---->>>

- Не морочьте голову! Он вас уже ЗАБРАЛ и УВЁЗ???

Ольга :)

Не в первый раз

Евгений Усков

хорошо хоть не отимел по дороге

Ка
Катюша

не, вы где? , я в парке. вы блондинка? , да нет же. но там одни блондинки?... да я с веслом стою.

Virys

Им виднее! ))) Может он вас не только увез, но более того! - вы уже дома!...))) )

/Когда это же такси вас будет куда-то подвозить в действительности, по приезду, вы скажите водителю, что вы постоянная клиентка) ) и такого-то числа уже расплатилась со службой наперед... -диспетчер и водитель должны помнить! ))))))

Елизавета Боня

человек не паровоз у него нервы, поэтому лучше я положду поезда, чем поезд меня ждать не будет - мудрость проста, если есть время то лучше делать все чуть-чуть раньше