Дмитрий Бурабаев

сдал кровь в выходной. написал заявление на два выходных и отдал в БОТ.

Sw
Sweet

Почему это 2 дня? Один день это сдача крови, а второй когда захочешь. Предупредив начальство.

Ел
Елдос

В общем день сдачи и следующий день - отпустить обязаны. Но вот если вы эти дни намечаете по собственному усмотрению, то надо согласовать. Могут нипустить.