Олег Землянский

сегодня переезжаю на новую квартиру, вещей вроде не очень много.... но в такси не влезу, где берут машину для переезда?

Андрей

гуглом поищи

Аннет Алексеева

При чем тут ваш переезд? Вы хоть читаете какие вопросы люди тут решают? Вот зайдите и почитайте.

Николай

в газетах есть объявления

Нина

в любой бесплатной газете есть обьявления о грузоперевозках. позвоните и закажите такую машину которая будет вам оптимальнее по размерам и оплате. удачи на новом месте))