Ирина Карпова

Вы можете внешне отличить еврея от нееврея?

Св
Светлана

В фильме "ширли-мырли" же было руководство по тому как это сделать

Та
Танечка

Не всегда

Lemand

Могу, по поведению, евреи с теми кто ниже их по должности хамят, а с теми кто выше либезят.

Ки
Киса

Евреи для большинства россиян это миф.Все,что не укладывается у них в голове - придумано и создано евреями))

Ег
Егор

Легко:кипа непременный атрибут еврея.

Самат

нет - мне нет разницы какой нации человек. Главное что бы он был Человеком

Саша

Легко. Есть достаточно литературы по расологии на эту тему.

Ив
Иван

Это прикладной предмет, офицеры СС проходили курс 3 часа. Так что это легко, надо натренировать глаз, и даже в толпе их выделяешь легко.

Ир
Ирина

обреззаные одни и черные другие

Лилия

Зачем? Я сужу о человеке не по его национальности