Наталия Ильина

Это нормально, если парень обижается на то, что девушка ему не позвонила и не написала первой? безразлична ли я ему?

Даша Башлакова

а спросить у него самого не судьба? откуда чужие люди могут знать, что у него там в голове сидит? любит-не любит- плюнет - поцелует....

Дм
Дмитрий

подкаблучник он

Анастасия Нестерова

Думаю, что умные не смогут ответить на твой вопрос

Елена Морозова

Не любит он просто.. . Если бы любил, не считался бы, кто первый...

Zgtnz Dfdsfds

относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они к тебе относились...