Махмуд Рахимов

я меняю паспорт а билет куплен со старым паспортом

Та
Татьяна

В новом паспорте будет дата оформления и все данные о старом паспорте.

Катя Вотчал

В паспорте поставят отметку о старом паспорте...

Александр

в новом паспорте поставят печать с данными старого паспорта, не переживайте.

Ксана У)))

в новом паспорте нужно поставить штамп: с данными старого паспорта - вдруг в сбербанк пойдете, ставят там же в паспортном столе

Светлана Елисеева

В новом паспорте будет отметка о ранее выданных.. . не беспокойтесь по этому поводу...

Ольга Бибик

В новом паспорте (если в России) на 19 странице указывается номер старого паспорта. Но для большей защиты от дураков сними копию старого.

Михаил Шошин

смотрел в паспорте, ничего не указано. при получении паспорта уточни этот вопрос в паспортном столе.