Александр Васильев

Где найти девушку модельной внешности с правами категории С?

Анна Орехова

На любой бирже труда сначала найдите девушку с правами категории С, дайте ей денег, сводите к стилисту и в салон, приоденьте, и она станет моделью! причем на права для нее вам уже не надо будет тратиться.)

Дмитрий Тонкопий

На трассе стоят, и все модельной внешности. А уж как они тягачи водят.. . залюбуешься

Лебедева Христина

Вы забыли добавить: "Со счетам в банке и гаражом под лексус"