Наталья Краснова

Так всё- таки можно ходить на кладбище беременным или лучше верить в примету?

Алексей Малеев

я вообще такой приметы не знаю. исходя из библейской мудрости: если вы верующий человек, то верить должны только в бога, а не в приметы.

Алексей Кеепер

)) да если во всё верить давно уже все помереть должны были

Гуля Смирнова

а на кой беременной посещать кладбище?
лучше тц центр посетить,
хоть позитив получишь от шоппинга.

Елена Климова

я беременная ходила к Маме. Мама только умерла - как я могла не ходить. И пофигу мне было на приметы...

Ирина Белова

Конечно можно,))) Но я не ходила)))) Мне мои дети важнее всего

Александра Сидорова

Если вы боитесь, то лучше не ходить.
А то потом любая ваша неприятность будет "потому что на клвдбище были"

Сергей Ухин

вообще таких примет не знаю

Да
Дашулька

Лично мне по барабану на эту примету. У меня любимый дедушка умер в первый день последних месячных, я от его смерти срок считаю.... И мне не надо его навещать? Да я спать до сих пор не могу, т. к. любила его сильно.. . Конечно же езжу, проведываю.. . Еще и сына в его честь назову. Не верю в этот бред.. . Вот на похороны я бы не ходила (если это не очень-очень близкий человек) , не из-за примет, а из-за того, что слезы, сопли все на нервную систему влияет. А примета нет. Если верить во все приметы, можно было бы ложиться на все 9 месяцев и не вставать.

Просто Толик

Скорее дело не в самой как такой примете, как в эмоциональном состоянии человека.

Ольга Чернышева

Это токсикоз так влияет??? ?
Не понимаю просто с какой целью вы на кладбище собираетесь, зачем..

Эдуард Волков

помню слова медсестры: ну, после Радуницы будет полное отделение, попрут на сохранение.

Елена Герман

Впервые слышу о такой примете. А приметы придумывают люди. Если боитесь, то не ходите.

Ковалёв Иван Васильевич

Первый раз слышу о такой примете.. .
Я была на кладбище. На Ваганьковском. Просто так. Гуляли)) )
***
У меня в жизни тоже раньше были приметы. Не много 2-3. Они мне не особо мешали жить. Но потом я познакомилась с бабушкой моего мужа.... вот это жесть! У нее каждый шаг - примета! Меня за один день это так выбесило, что я избавилась от всех "своих" примет.

Ирина Ясь

Я бы не пошла беременной на кладбище. Мало ли что.

Эльшан Салимов

Тут уже ваше дело, хотите верьте, хотите нет. Если верить во все эти приметы с ума сойти можно

Анастасия Чекаленкова

Сходить, проведать могилы родных и близких, убраться там- естественно можно. А вот на похороны- можно и не ходить.

Elena {{{{

Лучше не ходить. Примета оправдалась в моем случае. Потеряла мужа и следом ребенка.

Татьяна Попова

Нельзя! Аура беременной ооооочень тонкая. Наберётесь.... лучше Вам не знать чего!!!

Ирина Кургузова

Приметы я не знаю такой, но пока беременная на кладбище ходить не буду, все таки там людей хоронят и они разлогаются в земле, выделяя ядовитые вещества, которые, чисто теоретически, могут доходить и до поверхности земли, а беременной дышать ими вредно. Хотя сама уже пару раз проходила сквозь кладбище (либо 3 мин. сквозь него, или переходить 2 большие дороги без светофора)