Ирина Федотова

девчонки, что помогает вам при токсикозе?

мне чеснок, горчица, острые оливки, острые огурцы, имбирь, лимон, что ещё такое съесть, чтоб не чувствовать тошниловки?

что ж вы такие противные, пишите хрень всякую, меня не вырывает, а просто тошнит. скажем так, подташнивает, нет позывов к рыгачке. Надо работать, а меня тошнит, чем вы спасались в таком случае?

У Старьёвщика М

поставьте на работе бутылочку воды и выдавите туда лимон (чтоб кислая вода была) и пейте .и перед тем как встать с постели-лежа тоже натощак пейте кислую водичку. яблоки ешьте кисленькие. а вобще есть в аптеке трава фито чай от токсикоза там сбор специальный спросите вам подскажут там

Denis Vakylenko

Моей жене, в своё время, здорово помогал унитаз! А вам?

Елена Мосина

лимон, минералка с газом

Данияр Курбанов

Ну тут кому что подходит. У каждого свои пристрастия. Меня спасали мандарины, благо была зима на улице, поэтому ела их просто килограммами, причем ела только их, на все другое меня воротило. Или же минералка, только без газов и добавляла туда сок лимонный и апельсиновый, меня спасало.

Дмитрий Щетинин

Сама мучаюсь с тошнотой, до еды тошнит, ешь ничего, а потом опять.... лимоная вода помогает, сухари на тошак. . моя мама клюкву пила-она и полезная и помогает )

Tohir

мне помогало -сделать бее .иначе никак .

С.
Сергей ....

томатный сок

Елена Коннова

только унитаз...

Елена Зимарева

как ни смешно будет звучать: но у меня на больших сроках была дикая изжога. принимала Ренни - он мне не помогал. Но зато сразу после него, где-то через 15 минут очень тошнило и шла и обнимала унитаз - вот тогда становилось очень хорошо. А без Ренни - у меня не получалось обнять унитаз.

А если просто тошнило.. это на 2-м месяце, то лимончик с водичкой и ядрёно мятные конфеты

Sofia Kulnichenko

ооочень кислые яблоки мне помогали и холодная сильногазированная вода.

Марина Прояева

жевачки и киви) да и вообще что-то кисленькое

Алёна Маринина

Мне не помогало ничего, кроме "белого друга" и капельниц с глюкозой...

Алексей Рогожин

а у меня такого не было слава богу)))