Татьяна Зорина

Как справится с нервозностью на экзамене.???

так экзамен по вождению... какие пять капель...

Ми
Михаил

вызубри все

А(
Александр (())

валерьянки 50 капель. и будет на все пох.

Яна Пушкина

Ну например, можешь попить Валерьянки дня за два до экзамена, и перед самим экзаменом таблетки две.

Дмитрий Струков

Глицин за пару недель начать принимать..

Лея Премыслер

Не парьтесь, будьте уверенным в себе, если вы готовились, то в любом случае сдадите, а если нет, то теперь это ваши проблемы. . Валерьянку не пейте, она вместе с чувством волнения приглушает мозговую деятельность, и будете тупить на экзамене.
P. S. Все в любом случае будет хорошо, удачи! )
И вообще, все эти препараты от волнения притупляют мозговую деятельность..

Сергей Сыров

повторяй мантру - даже если не сдам - от этого не умирают....

Михаил Поликахин

Прийти самой первой, сдать первой, и наслаждаться тем, что остальные ещё мучатся.

Владимир Додонов

Водки выпей или на экзамен забей! Или и то и другое

Св
Светлана

грамм 50 коньяка но не больше, успокоительные как правильно сказали выше отрубает мозги.

Ди
Дильраз

Рано или подзно сдадите !

Денис Зайцев

займись физическим трудом, траншею под фундамент или покрась чего, очень успокаивает и главное по теме.