Марина Назарова

пресс. если буду качать пресс то бока уйдут или останутся

Denis

если будешь соблюдать диету то уйдет а если будешь есть шаурму то не надейся

Марина Куштавкина

опыт 100 % - я был на диете 10кг скинул, и в качалку ходил и кардио эффектно конечно, но когда болеешь с температурой 38 то за пару дней живот исчезает правда и аппетита нету

Панфилов Сергей

неуйдут.
нужна низкоуглеводная диета. читайте "сушка в бодибилдинге"

Natasha Kashpura

конечно уйдут, если пресс нормально качать за месяц можно его плоским зделать, у меня раньше живот большой был, сейчас почти плоский и ем также всю колорийную пищу стал пресс качать на римской скамье, за месяц на 4 сантиметра уменьшился живот и не надо даже на диете сидеть

Анатолий

а -фоту нада, ненакаченного пресса! -мы ж должны его оценить)

Милашка Исаева

Нет, для боков, надо делать другие упражнения. например наклоны вбок, как на уроках физ-ры, можно в вверхнюю руку взять гантелю по силам, 15 наклонов в каждую сторону 4 подхода 2-3 раза в недель. но если вы хотите идеальную фигуру, надо делать упражнения для всех групп мышц, эффект можно заметить через1-2 месяца. удачи!

Ел
Елена

нет, не уйдут. Для боков наклоны, повороты

Наталия Семенова

Нет. Диета и кардионагрузки.