РП
Регина Попова

Нужен экономичный осушитель для бассейна площадью зеркала 35-40 квадратов.

Хотим поставить Dantherm CDP 65, поделитесь, пожалуйста, как оборудование? Хорошо ли справляется с высокой влажностью? Может поставить 2 прибора?

СБ
Сергей Безносенко

Компания Дантерм завоевала наш рынок уже давно. Слышали много хороших отзывов о технике. Выбрав [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Вы останетесь довольны. Прибор экономичный, осушает 65 литров в сутки. Именно эта модель стоит в бассейне, куда мы ходим с мужем. Дышать в помещении легко и комфортно. Установлена техника на стене (вот, как на картинке) , внешний вид дополняет интерьер. Берите! На счет того, достаточно ли будет установки одной модели - думаю, да, но можете уточнить у менеджеров компании Дантерм-тм.

Похожие вопросы
периметр квадрата равен 40 дм. Найти площадь этого квадрата! решите задачу )))
Покрытая лесом площадь составляет около …. % площади России 50% 80% 65% 40% 35%
Какой мощности осушитель воздуха нужен для квартиры примерно кв. 40 И может кто сталкивался? - какой фирмы? - какой фирмы
Наконец-то практически достроили бассейн! Стоит выбор осушителя воздуха. Подскажите, какой лучше выбрать?
Почти достроили бассейн! Какой лучше поставить осушитель воздуха? Бассейн с площадью зеркала около 30 квадратных метров.
Хотим купить осушитель воздуха для бассейнов dantherm cdp 165, кто-нибудь пользовался им?
Какой осушитель воздуха для бассейна лучше всего установить? Площадь зеркала 35 м2.
Как ведет себя зеркало в зимние морозы -25,- 35 или- 40?
мне нужен квадрат площадью 40 га, мне надо перевести в м2 и изобразить на листе. ВОПРОС: какой должна быть сторона квадрата
Нужен коттедж на 35-40 человек для свадьбы.