Регина Попова

Нужен экономичный осушитель для бассейна площадью зеркала 35-40 квадратов.

Хотим поставить Dantherm CDP 65, поделитесь, пожалуйста, как оборудование? Хорошо ли справляется с высокой влажностью? Может поставить 2 прибора?

Сергей Безносенко

Компания Дантерм завоевала наш рынок уже давно. Слышали много хороших отзывов о технике. Выбрав [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Вы останетесь довольны. Прибор экономичный, осушает 65 литров в сутки. Именно эта модель стоит в бассейне, куда мы ходим с мужем. Дышать в помещении легко и комфортно. Установлена техника на стене (вот, как на картинке) , внешний вид дополняет интерьер. Берите! На счет того, достаточно ли будет установки одной модели - думаю, да, но можете уточнить у менеджеров компании Дантерм-тм.