Вероника Антипина

вы часто разочаровываетесь в людях?

я на этом проекте уже познал парочку таких
на публике кажется ангелочками
но в малейшей обиде жестоки и безжалостны
и это девушки

Георгий Иванов

Редко но насовсем ..))

Максим

не люблю разочаровываться, поэтому заранее всех презираю

На
Наталья

Бывает, к сожалению, что и разочаровываюсь.
Не разрешаю себе это чувство. Оно разрушающее. Не придаю ему теперь большого значения.

Руслан

Не часто, но для мня и одного раза - много. Слишком много.
Проще отгородиться ото всех, особо не надеяться на лучшее, ожидать реальность.

У людей есть отличительная особенность - умение разочаровывать. Я не исключение.

Ольсен Рубина

да, это часто бывает такое и каждый с этим сталкивался. стараюсь больше не приобретать тут "друзей"

Даша Хандурина

В девушках разочарован! Чето все особи стали бесить

Иоган Бах

не разочаровываюсь с тех пор, как перестала предъявлять завышенные требования)

Альбина Айсина

Я ими не очаровываюсь.

Вячеслав Фомин

Такие не интересны! Интересны открытые люди, честные, хоть, бывает, и с плохим воспитанием

Валерия Антонова

Уже нет, потому что перестала очароваваться людьми.