Серёга Новиков

если приснился человек в крови? что значит?

Елена Золовкина

Не важно кто и что и как Вам приснился, а важен факт самого понятия КРОВИ, то есть кровные узы. Обычно к родственникам, к родне, или с кем то увидитесь, кто Вам дорог, и кого долго не видели.

Лена Шмакова

к встрече с роднёй.

Андрей Сербин

кровь во сне это очень здорово. Это значит много жизненной силы. Красный цвет всегда был символом жизни. Особенно у женщин. он всегда всегда напоминает Katamenia