Владимир Машанков

Надо ли авторов вопросов с психосексуальными отклонениями привлекать к принудительной психиатрической диспансеризации?

Нтусиk

Автор библии один и он подкинул писание людям .
Это точно псих, но он нужен Высшему Разуму и истинному его сыну - Богу.

Потом узнаете для чего и удивитесь.

Нужного не помещают в психушку, а терпят до поры до времени.

Потерпите! Бог терпел и нам велел.

Всё будет хорошо для добрых людей, а может даже лучше.
Скоро Благая Весть будет о том, что САтана (Иегова) и сын его поражён и у него отнята сила (техника мозга).

Сергей Степанов

Как вариант - можно создать отдельный раздел Сексопатология с активной кнопкой "Помощь сексопатолога он-лайн"... и все психосексуальные религиозные вопросы переносить туда.

Парамонов Иван

Онищенко с Вами!
Палаты итак переполнены, мест хватает лишь на буйных!)

Руслана Лебеденко

Как и остальных православных.

Иван Шабельский

Зачем в психушку.
Есть старый проверенный метод.
Всех НА КОСТЕР.

Павел ******

обязательно.