Nurmuxammad Nurmametov

За какие заслуги причисляют к лику святых?

Ел
Елена

За терпение

Лена Панченко

По современным временам - за грехи. Чем больше грехов, тем более святой.

Сергей Щербаков

за убийства а вообще за 902 это бибирево так что за двойное безверие причесляют!

Анастасия Анисимова

за смерть ради веры.
Выбор - Либо принять ислам, либо быть убитым.

Елена Пеганова

За образцовые "показатели", соответсвующие евангельскому духу, в какой-то сфере жизни согласно чинам святости: мученики, страстотерпцы, благоверные, праведники, святители, преподобные...