Alisher Mamajanov

СЛЕДОВАТЕЛЬ: - Когда, где и с какой целью вы родились?!

Л*
Лена *******

И какого хрена??)

Inna Silantyeva

Я не нарочно, начаЛник!!!)))))

Олег Харченко

Когда меня мать рожала, вся милиция дрожала, что б я не был хулиганом и не лазил по карманам !

Jo
Jonni

Колдунчик: -Я Родились, шоб сказку сделать былью _Когда и где ответить не могу.. .
все потому, что я не там родился _и Президент мне, наложил ТАБУ...

Александр Ермишко

Не знаю, меня в капусте нашли!

Павел Андреевич

я еще в чреве, начальник....

Алла

с целью своих родителей, осщастливить мою родню с рождением девочки

Анюта Казеннова

Не в комендантский час, на территории РФ, уехать с РФ

Виктория Каста

Подозреваемый: -Моя Родина, когда вынашивала меня была в интересном положении....

Иван Браголя

тут, сейчас и потому, чтобы принять участие в передаче Что, где, когда