Ольга Аймадинова

цифровой плохо снимает во время снимания время длиться долго а иногда вообще не снимается в чем дело. помогите пожалуйста

Анастасия Штыкова

Кого снимает? Полотенце с вешалки?
Ни одного знака препинания. Не ясно что за аппарат.
Ощущение хода времени субьективно.
Мне то кажется что оно быстро идет. .
Как понимать вопрос?

Представьте, что мы врачи, и консультируем вас по интернету. Что бы поставить более точный диагнос, нам надо знать по больше симптомов и знать кого надо лечить.

Серёга Голубев

во время снимания трусов время длится долго

Екатерина Ахметова

режим поменяйте и выдержку, а лучше на автомат поставьте

Ritakichaeva Kalina

Для начала внимательно прочитайте инструкцию. Это Закон Мерфи и им пользуются, когда уже не помогает ничего. . В конце инструкции есть список различных ситуаций, когда девайс ведёт себя своенравно и перечисляются способы пресечения недостойного поведения.
По простому.... -вы настройки камеры умеете делать, перепроверьте их, если не помогло, найдите в инструкции - первая съёмка (это где то в начале) и выполните то, чему там учат- съёмке в режиме авто. Потом снова прочитайте инструкцию, ещё раз.

Елена Линцова

Попробуйте режим "авто"...неплохо бы модель обозначить.

Marina

А какая модель цифровика то?
Если это недорогая цифромыльница, то для неё это нормально.