Александр Анисимов

Может ли дочь, купить у родителей 1/2 часть квартиры, за материнский капитал ?

Гл
Глеб

нет, не одобрит пф сделку между родственниками

Murderous

дочь, материнский капитал.. . кто, у кого и на что? формулировка непонятна.
материнский капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, обучение детей, пенсию матери.
откуда материнский капитал у дочери?
***************************************************************************
ну.. . не совсем верно, что ПФ неодобрит.. . возможны варианты

Алексей

Нет. ПФ не переводит деньги по сделкам между близкими родственниками

Станислав

Нет, обналичивать мат. капитал нельзя:)