Toshka

Я являюсь собственником части домовладения

Я являюсь собственником части домовладения, в моей половине домовладения находится отопительный прибор, который отапливает весь дом. Отопительный прибор пришел в неисправность и я решила его заменить! И между тем поставить счетчик на газ, и разделить отопление!

Должна ли я как то согласовать это с соседями, какие документы для этого нужны? и имею ли я право полностью отключить отопление соседям?

Св
Светлана

Поздравляю. Да а заодно свет и воду. Колодцы отравить, зерно сжечь.

Дарья Грачева

Это общая собственность. Если хотите судебные тяжбы на несколько лет и врагов под боком, то так и действуйте.