Павел Дианов

Знакомая спрашивает, надо ли требовать договор при трудоустройстве (с испыт. сроком 2 мес. ) и указывать з/п в договоре?

Юля Izuminka

конечно. обязательно. заключается в 2х экземплярах.... все условия оговариваются....

Anton Ivanov

нет ипытательный срок ненужен
с испытательным сроком тебя могут через 2 месяца выкинуть и ты нечего неполучеш

Александр Сергеев

процедура приема стандартная, все как всегда, никаких отличий нет, только испытательный срок...

Наталья Савельева

работодатель обязан выдать 2 экземпляр трудового договора работнику, который расписывается в экземпляре работодателя о том, что 1 экземпляр трудового договора он получил. Оплата труда - это обязательное условие при заключении трудового договора.

Тетя Софа

Трудовой договор. зарплата. А испытательный срок до 3 месяцев.