Вадим

Нужна консультация юриста !

Если написали на вас заявление, что называется" с воздуха " , подаватель заявления насочиняли милиции кучу чего, чему он поверили, что даже здравому уму не поддается! И радуются что такие крутые! Как их проучить за моральный ущерб и чтоб больше не рыпались !, И куда по таким делам идут заявления и расматриваются вообще ??

ТАК ЛИ прям в суде будут разбирать эту фигню у них там похлеще дел хватает !

Константин

наймите адвоката

Марис

в суд

Марина Захарова

Отменяйте постановление о возбуждении уголовного дела (если таковое будет) . Если будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, пишите о привлечении по 306 УК РФ. Если же следственные действия (либо судебный процесс) уже начались, требуйте прекращения уголовного дела. Главное спокойно и убедительно разбивайте их доводы, при всём при этом если дело на стадии следствия (дознания) тщательно проверяйте чтобы все ваши объяснения были записаны дословно, если судебный процесс, то старайтесь говорить так, чтобы секретарь успевал (а) всё записывать.