Олька Бурова

что сделать чтоб скутор цепной ехал больше или рвал с места

Татьяна Митрофаненкова

Рожденный ползать- летать не может !

Михаил Варичев

Заливать бензин с гептилом и будет летать.

Елена Фоминых

Проверь снят ли ограничитель скорости (на заводе ставят) . Прочисти карбюратор, ремень поменяй. Можно установить спортивный карбюратор и выхлопную систему. Можно поршень на большее количество сс.

Сергей Емельянов

Увеличь обьем движки, облегчи грузики, если ездишь на 92 бензине переходи на 95 (слабо ощутимо, но прирост есть).

Елена Зубкова

поменяй звёздочку

Александр Котов

Чтобы рвал - надо чтоб съел что-то не то.

Антон

Приделай к нему газотурбинный двигатель посмотришь как рвать будет его

Елизавета Боня

Бросай сцепление - и борись за жизнь