Алексей Сковпешков

Любая информация всегда в плюс ...даже если это некролог?

Ксения Шаманина

если не некролог - плюс

Агнесса Моторина

Вот если у меня склероз и я хожу себе радостная такая, а тут ко мне подойдут и напомнят, что у меня одна нога другой короче - я же расстроюсь и буду ходить грустная, пока опять не забуду про эту неприятность? Так и на фига мне эта информация спрашивается?!!!

Миша Шангин

У желаний есть свой потолок. .
И когда до него я дойду?
Я заветный ищу некролог,
но в газете- опять Помпиду....

Ахад Ибрагимов

спи иди уже философ

Марьяна А

А как его прочитаешь? В гробу? Хотя многие я бы с удовольствием прочитал. Пока живой.

Юл
Юля

Да Любая инфа- деньги