Ан
Анна

Как стать феей всех сил но БЕЗ крыльев?

Всех сил например контролировать воду, испарять воду, вызывать ветер, что то замораживать...?

Са
Савченко

КАК СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ МИЛОЙ ФЕЕЙ. (Способы)

1) Напишите своё желание на листе бумаги - о том, что Вы горите желанием стать настоящей феей с крыльями. И укажите конкретно, какой именно феей желаете стать (огня, воды, природы, можно даже всех сил сразу). После этого нужно выпить стакан воды (взрослым можно и покрепче чего-нибудь), а эту бумажку выкинуть в окно, чтобы она улетела далеко-далеко. Ложитесь спать. Проснувшись, Вы будете уже самой настоящей феей.

2) Убедитесь, что Вы дома одни. Станьте посреди комнаты, поднимите руки над головой и произнесите вслух заклинание: "Не хочу быть человеком простым, хочу быть феей с крылом золотым!" Повторяйте этот ритуал 10 раз. Феи услышат и обязательно наделят своей силой.

3) Для тех, кто хочет стать феей всех стихий. Намажьте зубной пастой ногти на руках и подержите в таком состоянии 5-10 минут (чем дольше держите, тем сильнее станете феей). Потом вдохните побольше воздуха и вслух говорите: "фея всех стихий". Чем больше раз повторите эту фразу на одном дыхании, тем лучше из Вас получится фея. Должна появиться фея, вежливо попросите у неё волшебную силу (если будете невежливы, то она не согласится). Ложитесь спать. Во сне приснится, как Вы превращаетесь в фею. Проснувшись, будете настоящей феей.

4) Совершать данный ритуал нужно в полной темноте ночью. Встав на колени, начните шептать: "Могучая фея, приди и награди меня своей силой!" Повторяйте фразу, пока не услышите порхание крылышек. Продолжайте, пока не услышите вопрос: "Кто Вы и зачем меня позвали?". Не бойтесь и не открывайте глаза. Отвечайте учтиво и вежливо. Расскажите, как Вы любите фей и хотите обладать такой же силой, и что будете пользоваться ей только в добрых целях. Если Вы понравитесь фее, она наградит Вас желаемым.

5) Известно, что хорошие феи живут в бутонах цветов. Идите в цветочный магазин и покупайте букет цветов с большими бутонами. В каком-нибудь цветке обязательно будет сидеть фея. Отвернитесь от букета, закройте глаза и произнесите: "Фея, давай вместе жить". Говорите так несколько раз. Фея обязательно выйдет и, если увидит добро в Вашем сердце, то останется жить с Вами. В прошествии времени, когда вы с ней крепко подружитесь, она наградит Вас своей силой.

6) Просто внушите себе, что Вы настоящая фея. Нужно всей душой в это поверить. Научитесь видеть магию в простых вещах. Дарите людям больше позитива. Улыбайтесь, говорите вежливые и добрые слова, в трудную минуту приходите на помощь. Это именно те вещи, которые должна делать настоящая фея. Чтобы стать настоящей феей с крыльями, Вам нужно научиться именно этому. Не обязательно волшебные ритуалы, готовить зелья или произносить заклинания - всё в Ваших руках, у Вас есть есть возможность стать феей прямо сейчас, если научитесь дарить добро окружающим.

Кристиночка

Купи яблочный сок, в полночь когда дома будет темно и тихо, сядь в серидину своей комнаты (обязательно голая) и выпей стакан сока потом сходи в туалет и ляж спать. Утром проснешься и сможешь испарять воду)