Владимир Мартиросян

Челябинские мужики настолько суровые, что....

....размешивают чай пасатижами!!!

Оксана Соломатина

Это ты ещё в Саратове не был. Если что, звони, своим подмогнём бесплатно.

Евгения Озерова

Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки

Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу

Челябинские админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счетах

Челябинские админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу

Челябинские коммунисты настолько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!

Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами

Челябинские школьники настолько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках

Челябинские террористы настолько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения

Челябинские комары настолько суровые, что сосут кровь даже у себя

Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов
О, в Челябинске всё непросто!
Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт

Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза

Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелеными

Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро

Мария

Что режут металл обычными маникюрными ножницами

Рустам Юсупов

что из них тянут суровые жилы и плетут суровые канаты.. . а потом китайцы расплетают и продают как суперпрочную нить!!!

Ро
Роза

Не знаю как они, но шутки про них всех уже сурово за... долбали!

Евгения Кузнецова

Что даже суровой зимой по берегам речек их жены ходят в купальниках а они в плавках ))

Денис Медведев

...что умеют сочинять и исполнять такие песни, которые многим "музыкантам" и не снились

Артем

что рыбу ловят голыми

Антон Зурин

А чо. только Челябинские???

Соня Филаткова

что уже не знают что и придумать

Владислав Шарай

что унитаз от струи лопается!

Владимир Ермолаев

Что вам и не снилось....

Марина

отвечают на этот вопрос с пылесоса

Любашка Кислякова

грызут металл зубами, а не ножницами по металлу:))))

Диана

... что пишут слово "пассатижи" с двумя буквами "с"...