Светлана Нагорная

Посоветуйте что почитать..

Может роман какой, про подростков, только не"Сумерки", "50 оттенков серого" , и желательно нашего времени. Хочется чего-то легкого, классика которая вся основана на истории, вызубренной до ужаса, уже читать невмоготу. Спасибо заранее.

Аркадий Ильин

Может понравится роман Рея Бредбери 451 градус по фаренгейту?

Ок
Оксана

Наталья Щерба "Быть ведьмой"

Елена Малиновская "Наперекор канонам"

Мария Шмелева

"Вам не причинят никакого вреда" Мистика (НЕ СУМЕРКИ! И ДАЖЕ НЕ ПОХОЖЕ) , юмор и очень легко читается