Екатерина Романова

Куда на выходные можно сходить с девушкой погулять в Москве??? Жду любителей прогулок. Зараннее благодарю

Парки, музеи и тд. Возможно где то небыли.

ПОГУЛЯТЬ, А НЕ СХОДИТЬ ПОПРАВОЧКА

Турал Гулиев

центральный музей вооруженных сил...

Ди
Дина

Советую прогуляться с пользой и узнать много нового о Москве вместе с новым мобильным приложением Questery

Там есть много интересных мест, где погулять, попутно отгадывая различные загадки
Мы попробовали на прошлых выходных, было оч весело и необычно