Юра Ракитин

что кушать для ОЧЕНЬ быстрого пополнения сил и выносливости? На работе страшные физические нагрузки рабочий день 17-20час

Выходных небывает по пол года. ОЧЕНЬ устаю. Качки в спорт зале по сравнению с моими нагрузками и недосыпом нервно курят. Некоторые приходили похожие на работу но больше недели - две невыдерживают загибаются и бегут к себе назад в спорт зал. Рабочий день в стреднем 17 - 20 часов на сон в лучшем случае остаётся 3 - 5 часов. Силы реально наисходе. От недосыпа временами туплю. Подскажите чем можно питатся таким ОЧЕНЬ калорийным что бы силы были. График работы пока изменит невозможно. Нужно СРОЧНО!!!! ХЕЛП!!!!

Александра

мёд, яйца, каши. Только еда тебя не спасёт, если ты спишь по 3-5ч.

Татьяна Нефедова

гречка овсянка яйца творог сыр и высыпайся - сон ничто не заменит

Анюта

Если Вы действительно в таких условиях - ГУЛАГовские зк Вам не позавидовали бы. Никакое питание не в состоянии компенсировать потери энергии при такой работе. Просто у организма нет сил на усвоение пищи. В такой ситуации на короткое время помогают сладкие газировки, типа Пепси всяких. Но они же и гробят организм быстрее всего. Спецвещества тоже на короткий срок дают энергию, но после них ещё хуже. Короче - бежите из этого лагеря или потеряете здоровье.

Татьяна Жукова

С такой работой в аптеке надо питаться....

Анастасия Мамаева

орехи мед творог яйца и обязательно поливитамины

Марина Ракова

Финики (хорошего качества) и какао-бобы. Очень много энергии дают. Только никакая еда не заменит сон. Можно так угробить здоровье, что потом никаких денег не хватит его восстанавливать.

Владимир Иванов

будет здоровье зароботаете денег всегда, не будет здоровья никакие деньги не помогут. Продукты не в состоянии заменить полноценный сон. Здоровье реально подорвать в кротчайшие сроки. Нет безвыходных ситуаций. Что касается еды, Полезные продукты: мясо, птица, грибы- богаты железом, а уровень гемоглабина важно, зерновые (гречка, овсянка и т. д. ) , хлеб лучше ржаной, куриное яйцо, рыба любая но лучше жирные сорта скумбрия и т. п. Молочные продукты: творог, сыр, молоко хорошего качества, сметана, кефир. Орехи любые, мёд очень полезен но только не в горячем чае (можно залить грецкие орехи мёдом), горький шоколад и кокао Фрукты (особо бананы), овощи в салатах с раст. маслом. Купите витаминно минеральный комплекс. не обязательно дорогой, можно и Дуовит. Попробуйте пропить курс настойки женьшеня. Женьшень-золотой корень жизни, общеукрепляющее средство.
1 http://www.vita-club.ru/health2.htm
2 http://vam-zhenshini.ru/pitanie/51-kalorii/2405-2011-09-02-09-56-08.html
3 http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?article=2193317

Владимир Ермолаев

загнешься от такой работы. зачем тогда деньги? здоровье покупать? никакое питание не помоможет без полноценного сна и отдыха..

Наталья Лагутина

Ну хоть штуку баков в день зарабатываешь? В любом случае бросай гиблое дело или ты непокалебим? Упёрся и прёшь свой воз?

Танечка Волошко

Мясо, рыбка и фрукты, овощи.

Урмат Исаков

Попробуйте орехи, или ещё что либо богатое жирами и углеводами)

Марина Смирнова

Сухофрукты, шоколад... Но без сна плохо.

Елена Поспехова

Сало и шоколад

Дмитрий

бедный... нельзя же так работать! надо что-то менять.. подумайте стоит ли оно того

а вообще советую по теме есть каши с маслом, жирные молочные продукты, орехи и бобовые (там белка больше чем в мясе)

Наталья Алексина

Мясо. Белки сил прибавляют. Даже если это просто куриная грудка, без жира. В дни, когда у меня должны быть большие физические и психологические нагрузки мясо на завтрак мое спасение. А если серьезно, с такими нагрузками и недосыпом и мясо тебе не поможет. Загнешься.

Павел Гандраман

Супы и борщи наваристые. Котлеты, картошку, сало. Пироги. Пирожки. Салаты. И т. д. и т. п. )))

Venera Bunesko

орехи шоколад и таблеточки пантокрин (вытяжка из пантов марала и изюбря) но это не надолго... организм тможет сломаться. на таком режиме.. ((((((