Алина Козуляк

Как вы думаете... Эта клетка подойдёт для крысёнка???

Он сейчась живёт в маленькой клетке для птиц, хочу ему купить нормальную клетку. Эта подойдёт?? ?

http://www.amazon.de/gp/product/B00178JAQO/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Размер 80 x 50 x 63 см

Ми
Миша

подойдет. но крыс держат однополыми стайками. минимум по двое. так что стоит задуматься о большой клетке и втором жильце.

Ольга Полищук

Подойдёт, конечно. Хорошая клетка. Главное, чтобы не совсем маленькая была в размерах. А то крыске тесно буде.

Георгий Иванов

Да подойдет, но правильно пишут, лучше брать однополую пару, они стайные животные.